Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Облсуд удовлетворил иск матери покусанной бродячими собаками девочки к администрации КурскаВ Курской области собрали более 2 миллионов тонн зернаВ Курской области с реализации снята 31 партия молочной продукцииКурянин жульничал с «чернобыльскими» выплатамиПроектировщики отказываются от разработки бани на улице Гайдара в КурскеЕще в рубрике
12:16
12:15
12:13
12:01
12:00
11:59
10:40
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области задержали женщину по подозрению в убийстве мужа
12:15
Жительницу Курской области будут судить за хищение денег у участника СВО
12:13
В Касторенском районе Курской области модернизируют водоснабжение по нацпроекту
12:01
В Курской области сотни жителей прошли переобучение и повысили квалификацию
12:00
В Курской области за неделю выявили более пяти тысяч случаев ОРВИ
11:59
Прокуратура Курской области открыла горячую линию из-за холода в домах и соцучреждениях
10:40
Куряне жалуются на нерасчищенные парковки
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ