Конкурс рисунков «Память поколений»
К 80-й годовщине освобождения Курска от немецко-фашистских захватчиков мэр города Игорь Куцак объявил конкурс на лучший детский рисунок «Память поколений».
Ребята от 5 до 17 лет могут представить работу в любой технике. Рисунки нужно отправлять в комментарии к посту на странице мэра ВКонтакте с хештегом #80летсодняосвобожденияКурска, а также указать ФИО, возраст автора рисунка, образовательное учреждение и открыть свою страничку в социальной сети.
Приём заявок закончится в 16:00 3 февраля, а трёх победителей выберут по наибольшему количеству лайков.
Похожие статьи
Оренбургская «Надежда» находится в шаге от бронзовых медалейВ Курске 16 апреля состоится благотворительный концерт коллективов «Хор Турецкого» и «Сопрано Турецкого»В Курской области выступил ансамбль имени АлександроваСироты через суд добиваются пригодного жилья, но будет ли оно?На "Пуме" из квартиры. Жительница Рыльска получила ступенькоходЕще в рубрике
16:41
16:39
16:38
16:36
16:35
15:25
15:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
16:38
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
16:36
Курский облсуд признал незаконными сделки экс-главы Рыльского района с недвижимостью
16:35
Курское предприятие оформило 6,6 тонны рыбы из нескольких килограммов сырья
15:25
В Курске подростка приговорили к двум годам колонии за ранение ножом
15:24
В Курской области с 2026 года пересчитают страховые пенсии более чем 2600 многодетным мамам
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ