Наталья Пархоменко заняла кресло заместителя мэра Курска

Череда перестановок в администрации продолжается. Оставившая несколько дней назад пост председателя комитета образования и науки Курской области, продолжит работу в должности заместителя мэра областного центра.

Курировать Наталья Пархоменко будет социальный блок. О состоявшейся рокировке сообщил мэр Курска Игорь Куцак в своем телеграм-канале. По его словам, пока Наталья Александровна будет носить статус «исполняющей обязанности заместителя главы администрации Курска». В новую должность она вступает уже с сегодняшнего дня, 5 апреля. «Я давно знаю Наталью Александровну, она хороший руководитель. Желаю ей успехов!», - Написал Игорь Куцак.

#политика #администрацияКурска #НатальяПархоменко #ИгорьКуцак #назначение
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Педагоги Курска воспользовались новой льготой
В Курске 53 человека проходят бесплатное переобучение на водителей автобусов
По жалобе с «самообезболиванием» себя пациентки БСМП проводится служебное расследование
Сколько гидротехнических сооружений в Курской области не отвечают стандарту?
Курск. График отключения горячей воды

Еще в рубрике

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама