Дождь, мокрый снег и ветер: курянам следует готовиться к непогоде
Надежды на то, что весна окончательно вступит в свои права, пока не оправдываются. Метеорологи, которые и раньше говорили о том, что наступившая неделя станет достаточно прохладной и дождливой, теперь и вовсе объявили штормовое предупреждение.
Как сообщили в региональном Управлении МЧС со ссылкой на Курскгидрометцентр, усиление ветра ожидается уже к вечеру понедельника, 4 апреля. С 21:00 сегодняшнего дня, ориентировочно до 21:00 завтрашнего будет сохраняться облачная с прояснениями погода. При этом «зарядами» возможно пройдут дождь и мокрый снег. Скорость ветра в дневные часы составит 8-13 метров в секунду, местами порывы будут достигать 20 метров в секунду. Жителей Курской области попросили не пренебрегать мерами собственной безопасности и не парковать автомобили под деревьями.
Читайте также:
Системы мониторинга глюкозы в крови все же закупят, но позже
Похожие статьи
В Курской области за неделю утонули три человекаВ Курске управляющая компания оставила без зарплаты бухгалтера и юристаВ Курской области запретили промысловую охотуРоспотребнадзор рассказал о новогодних аниматорах-мошенникахМеталлоинвест повышает доходы сотрудников предприятийЕще в рубрике
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку
10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки
10:13
В Курской области при пожаре в Будановке погиб 10-летний ребенок
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ