6 погибших: коронавирус не спешит отступать из региона
Пока оперативный штаб ежедневно отчитывается о все меньшем числе выявляемых случаев заболевания COVID-19, статистика умерших день ото дня практически не меняется. К сожалению, и в праздничные дни число погибших от осложнений, вызванных опасным заболеванием, остается достаточно высоким.
Как сообщили в оперштабе по противодействию распространению коронавируса на территории региона, за минувшие сутки была доказана гибель от ковида еще шестерых жителей области: 82-летнего мужчины и женщин в возрасте 46-72 лет. Всего же за сутки опасное заболевание подтвердилось у 61 человека. В настоящий момент в стационарах Курской области проходят лечение 1047 курян с COVID-19.
Берегите себя и не забывайте о мерах профилактики даже в праздничные и выходные дни. Будьте здоровы!
Читайте также:
Похожие статьи
Курск: в ДТП с грузовиком пострадал пятилетний пассажир иномаркиИзготовление деталей из металла на заказУчитель из Курска стал победителем интеллектуального баттла федерального проектаНам пишут: о "масочном режиме"Мошенники создают фейковые сайты для бронирования бензина в КурскеЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ