6 погибших: коронавирус не спешит отступать из региона

Пока оперативный штаб ежедневно отчитывается о все меньшем числе выявляемых случаев заболевания COVID-19, статистика умерших день ото дня практически не меняется. К сожалению, и в праздничные дни число погибших от осложнений, вызванных опасным заболеванием, остается достаточно высоким.
Как сообщили в оперштабе по противодействию распространению коронавируса на территории региона, за минувшие сутки была доказана гибель от ковида еще шестерых жителей области: 82-летнего мужчины и женщин в возрасте 46-72 лет. Всего же за сутки опасное заболевание подтвердилось у 61 человека. В настоящий момент в стационарах Курской области проходят лечение 1047 курян с COVID-19.
Берегите себя и не забывайте о мерах профилактики даже в праздничные и выходные дни. Будьте здоровы!
Читайте также:
Похожие статьи
Курские МЧСники усилили контроль за детскими оздоровительными лагерямиОрганизатора митинга в защиту облика Курска вызывают к губернаторуКерамогранит под металл как достойный выборНа три дня остались без горячей воды ещё несколько курских жилых домов и образовательных учрежденийГосударственная жилищная инспекция Курской области призовёт к ответу УКЕще в рубрике
Будет или нет?
16:50
Хорошие новости для автолюбителей поселка Северный
16:04
Не паниковать!
15:41
Штрафы за дискредитацию
15:29
44 свертка с синтетикой
13:21
Ограничений больше нет
17:56
Ярмарку провели, а торжественную линейку - нет
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ