Коронавирус в Курской области: данные на 5 января
В оперштабе опубликовали данные по заболеваемости COVID-19 на 5 января. За последние сутки коронавирусом заболели 65 жителей Курской области. Из них 37 заразившихся в Курске. 5 заболевших в Курчатовском районе, 3 - в Тимском. Всего в регионе зарегистрировано 82 319 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом.
На данный момент в больницах и стационарах с COVID-19 и пневмониями находятся 1037 человек, на ИВЛ – 88 пациентов.
По данным оперштаба на сегодняшний день от коронавируса скончались 2 056 человека. За последние сутки из жизни ушли четыре курянина: мужчины – 41, 79, 82 года и женщина – 60 лет.
Читайте также:
Заболеваемость коронавирусом идет на спад
84% жителей региона прошли вакцинацию от коронавируса
Восемь курян стали жертвами коронавируса
Железногорск обогнал Курск по числу заболевших
Похожие статьи
Бывший сотрудник полиции подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями и тайном хищении чужого имуществаОсобенности аренда шаланды 12 метровНа главной площади Курска проходит торжественная передача передвижных медкомплексовВ Курске назвали худшие управляющие компании по итогам проверок дворовКапитальный ремонт одного из мостов в Курской области завершёнЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ