Подсудимый обложил бранью прокурора и попал под статью
Следственным отделом по Центральному административному округу Курска возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего местного жителя. Курянина подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду).
Как сообщили в пресс-службе следственного комитета, в июле подозреваемый, являясь подсудимым и находясь в зале судебного заседания Ленинского райсуда, проявил явное неуважение к суду. Грубой нецензурной бранью он высказался в адрес государственного обвинителя.
Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления, а также закрепления доказательственной базы.
Читайте также:
За оскорбление главы Курчатова придется платить
Коллекторское агентство оштрафовали на 300 тысяч за угрозы
Глава Медвенского района попытался дать отпор Старовойту
«Увлечения» несовершеннолетних попали под статьи УК РФ
Похожие статьи
«Криминальные» участки на Мирной останутся под арестомВ перинатальном центре Курска возобновились занятия в «Школе мам»Воронежскую «Алёнку» пригласили в курский «Парк Металлических Монстров»Дмитрий Гулиев вызвал на дебаты Алексея ЗолотареваС 1 сентября в список обязательного отечественного софта войдёт платформа MaxЕще в рубрике
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ