Подсудимый обложил бранью прокурора и попал под статью
Следственным отделом по Центральному административному округу Курска возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего местного жителя. Курянина подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду).
Как сообщили в пресс-службе следственного комитета, в июле подозреваемый, являясь подсудимым и находясь в зале судебного заседания Ленинского райсуда, проявил явное неуважение к суду. Грубой нецензурной бранью он высказался в адрес государственного обвинителя.
Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления, а также закрепления доказательственной базы.
Читайте также:
За оскорбление главы Курчатова придется платить
Коллекторское агентство оштрафовали на 300 тысяч за угрозы
Глава Медвенского района попытался дать отпор Старовойту
«Увлечения» несовершеннолетних попали под статьи УК РФ
Похожие статьи
Металлоинвест ждут новые льготы?Tele2 установила 25 000 новейших базовых станций EricssonНакопительная часть пенсии будет заморожена до 2022 годаОгнеборцы провели пожарно-тактические учения в ТЦ "Семь слонов"Почти 1000 школьников в Курской области ушли на карантинЕще в рубрике
Садовник из Курской области выиграл в лотерею почти 42 миллиона рублей
15:00
В Курске неизвестный повредил оборудование в общественном туалете
13:00
В Курске 22-летний парень перевёл мошенникам 430 тысяч рублей
11:00
В Курске прокуратура через суд добилась компенсации для пострадавшего на производстве рабочего
08:34
В Белгородской и Брянской областях сменились главы регионов
20:00
В Курске предложили ввести школьную форму от местного производителя
19:00
В Курской области суд рассмотрит иск о компенсации после гибели котёнка
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ