Красный мост хотят сохранить
Специалисты комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области изучат возможность реконструировать так называемый Красный мост над рекой Сейм в пешеходный. Об этом рассказывают в обладминистрации.
Согласно последней редакции генплана, новый автомобильный мост возведут рядом с уже существующим. Собственнику поручили обеспечить все меры безопасности этого объекта на ближайшее время. Также комиссия комитета городского хозяйства установила размер ущерба, причиненного незаконной вырубкой деревьев возле железнодорожного моста. Напомним, всего срубили 46 деревьев клена ясенелистного и четыре черёмухи на сумму 3 963,4 тысячи рублей.
В ближайшее время все документы передадут для возбуждения административного дела по факту совершенного правонарушения.
Фото - kursk.bezformata.com
Читайте также:
Куряне выступают против сноса Красного моста
Итоги обсуждений генплана Сеймского округа в Курске
Похожие статьи
Аэровокзал в 2023Чистая прибыль Tele2 продолжает рост: во II квартале 2019 года она составила 1,4 млрд рублейСледственный комитет России представляет серию программ «Чудеса криминалистики» Сколько зарабатывает курский бизнес-аналитикВ Курской области работают круглосуточные оперативные бригадыЕще в рубрике
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ