Пассажиры легковушки скончались в ДТП в Фатежском районе

Страшное ДТП произошло сегодня в Фатежском районе Курской области. В результате аварии погибли двое людей.
Трагедия случилась примерно в 10:20, сообщает издание KURSKSITY. За рулем автомобиля ВАЗ 21074 был 49-летний водитель, он ехал со стороны села Верхний Любаж. На 464 км автодороги М-2 «Крым» при повороте налево в сторону села Игино мужчина не предоставил преимущество и столкнулся грузовым автомобилем DAF CF, которым управлял 36-летний водитель.
«В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 21074 и 49-летняя женщина-пассажир госпитализированы с травмами. А 53-летний пассажир и 52-летняя женщина-пассажир легковушки скончались на месте», - сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Курской области.
Читайте также:
На Северо-западе маршрутка врезалась в трамвай
Забору ТЭЦ требуется срочный ремонт
На Перекальского пассажирский ПАЗ попал в ДТП
Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Курской области
Похожие статьи
Куряне смогут обратиться к главному следователю областиКурское «Динамо-Фарм» вышло в финал турнира в ИвановоВрио губернатора Курской области побывал в Советском районеКурянин осужден за попытку дачи взяткиПредпринимательнице не выплатили деньги за выполненные госконтрактыЕще в рубрике
В Курской области дорожают яйца
15:30
Жители Курска трижды за неделю оставались без отопления и горячей воды
14:55
Жители Курска становятся жертвами обмана мошенников
14:25
В Курске угон машины раскрыли по горячим следам
11:23
В Курске дорожники продолжают бороться с последствиями непогоды
20:59
В Курске прошёл первый региональный форум для добровольцев и волонтёров «#ЯпомогаюСВОим»
13:24
Почему профессиональная комплексная подготовка к экзаменам в приоритете
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ