Забору ТЭЦ требуется срочный ремонт
Сегодня на курских дорогах сложилась достаточно напряженная ситуация — горожане уже несколько раз за день делятся в соцсетях кадрами автомобильных аварий. Незадолго до полудня в областном центре на Проспекте Ленинского комсомола транспортное средство протаранило забор ТЭЦ-1.
Элитный кроссовер марки BMW 6 врезался в ограждение из профнастила. И машина, и ограждение на данный момент находятся не в лучшем состоянии. Кстати, в автомобиле сработали подушки безопасности. На месте происшествия были замечены двое мужчин. Примерно в 14:00 сотрудников ГИБДД еще не было на месте аварии.
Читайте также:
На Энгельса трамвай сошел с рельсов
Похожие статьи
В Курске студентка перевела мошенникам 148 тысяч рублей, пытаясь заработать в интернетеКурянин на ночной трассе съехал в СеймПрофессиональная доставка грузов из Республики Беларусь в РФ – перевозки без проблемВ Рыльске обрушился забор и поврежден автомобильПреимущества столовых приборов из серебраЕще в рубрике
10:13
10:11
10:08
10:06
09:52
08:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Хинштейн передал электроподъемник жителю Дмитриевского района с редким заболеванием
10:11
Курянин провел реанимацию в банке и спас мужчину до приезда скорой
10:08
В Курске в Парке Пионеров заработал первый бесплатный каток
10:06
В Курской области 70 пар сыграли свадьбу в зеркальную дату 25 декабря
09:52
В Курске во время очистки Тускари со дна реки подняли старинный револьвер
08:00
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ