Курская поликлиника №7 будет отремонтирована за 72 миллиона рублей

Из бюджета Курской области в рамках реализации госпрограммы «Развитие здравоохранения в Курской области», подпрограммы «Профилактика заболеваний и формирование здорового образа жизни. Развитие первичной медико-санитарной помощи», а также региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Курской области» выделено 71 859 910 рублей для проведения ремонтных работ в Курской городской поликлиники №7.
Подрядчик уже определен — ООО "БЕТТА-СТРОЙ ГРУПП". В рамках проведения капитального ремонта в достойное состояние будут приведены первый, второй, третий, четвертый этажи, подвал здания, вход, кровля, канализация, отопление, вентиляция и электроосвещение. Работы должны быть выполнены не позднее декабря 2021 года.
Напомним, на модернизацию здравоохранения Курской области в этом году направят более 650 миллионов рублей. За эти средства построятся 34 ФАПа на территории региона, три офиса для врачей общей практики в Железногорском, Тимском, Фатежском и Черемисиновском районах, а также обновится оборудование в некоторых медучреждениях.
Читайте также:
Вертолет санавиации совершил 89 вылетов
На строительство детской областной больницы регион получит 4 миллиарда рублей
Похожие статьи
В Курске пройдут мероприятия ко Дню детских организацийВ Курске администрация вновь заплатит деньги из-за напавшей на ребёнка собаки
В Курской области мужчина нарушив ПДД стал виновником ДТП
В небе над Курской областью ночью сбили один украинский БПЛА
Детский сад в микрорайоне «Зареченский» в Орле будет сдан в эксплуатацию в строго установленные сроки
Еще в рубрике
В Курске продолжится акарицидная обработка парков и скверов
00:13
В Курске проверка 70 дворов выявила 10 нарушений
21:15
Многодетные супруги из Курской области удостоены медали ордена «Родительская слава»
19:59
В Курске часть Сеймского округа временно останется без горячей воды из-за гидравлических испытаний
19:57
В Курске высадят 30 тысяч саженцев сальвии блестящей
17:59
Лидеры и аутсайдеры. Названы лучшие и худшие управляющие компании Курска
17:25
В Курской области ввели штрафы за парковку у контейнерных площадок
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ