В парке Дзержинского испортили зеленого слона
Напомним, обустройство зоны отдыха в парке Дзержинского обошлось почти в четыре миллиона рублей. Немало стоят украшения - зеленые фигуры животных. Большой зеленый слон обошелся в 446 тысяч рублей, средний — в 163 тысяч, а маленький — в 76 тысяч. Жираф стоит 389 тысяч рублей, большой носорог — 168 тысяч, а маленький — 89 тысяч рублей.
Повредили как раз большого, самого дорогого зеленого слона. На нем лопнуло зеленое покрытие. Куряне предполагают, что испортить фигуру могли дети, которые часто залезают на топиарные фигуры. Горожане считают, что рядом с ними следует установить таблички, запрещающие лазить по украшениям.
Отметим, что с момента установки фигур в парке прошло меньше месяца.
Читайте также:
Обустройство парка Дзержинского обошлось почти в 4 миллиона
В парке Дзержинского установили качели
В Курске установили 11 двухметровых страусов
Цветы поделили жителей на два лагеря
В Курске «распушился» павлин
В парке Дзержинского демонтировали тир
Похожие статьи
Квасной пир устроят в Долгоруковом районеВ Курской области выявлено 673 случая заражения коронавирусомПрограмма мероприятий фестиваля «Соловьина трель 2018»Поздравление Губернатора Орловской области Андрея Клычкова с Днем РоссииВ Курске проведут фестиваль трансформационных игрЕще в рубрике
В Курской области заместители губернатора смогут совмещать несколько государственных должностей
12:00
В Курской области за неделю заметно выросли цены на бензин
11:28
Курянка скачала приложение для смены цвета волос и лишилась сбережений
10:31
Курской спортсменке сделали предложение во время чемпионата России по легкой атлетике
09:58
В курском приграничье из-за атаки ВСУ пострадал мужчина
09:27
В Курской области после ДТП в Конышёвском районе погибла 15-летняя девушка
09:12
В Курскую область направят более 1 млрд рублей на компенсацию аренды жилья для жителей приграничья
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ