В парке Дзержинского установили качели
Сейчас ведется обустройство парка Дзержинского. Недавно здесь установили пять топиарных фигур животных. Общая стоимость работ составляет четыре миллиона.
А сегодня в парке установили качели. Похоже, это те самые, которые в прошлом году привезли на Театральную площадь. Напомним, тогда подрядчик закупил качели, не подходящие к проекту площади. Их привезли, но не установили, а после того, как куряне начали качаться на незакрепленных качелях, и вовсе забрали. Видимо, им нашли применение, поставив в парке Дзержинского.
Читайте также:
Обустройство парка Дзержинского обошлось почти в 4 миллиона
На Театральной площади Курска установили качели
Качели с Театральной площади увезут
Похожие статьи
Курская полиция ищет подозреваемых в краже элитного алкоголяПоисковой отряд ищет родственников, погибшего во времена ВОВ, курянинаВ Курской области зимовал аистВ Курской области ловили участника ДТППочти 30% россиян верят в возможность тайного чипированияЕще в рубрике
21:00
20:00
19:00
18:00
17:00
15:53
15:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске 24 мая откроют скульптуру «Куряночка»
20:00
Курским школьникам автоматически продлят льготный проезд
19:00
Курянку будут судить за удар бутылкой по голове во время застолья
18:00
Из Курской области выдворили четверых граждан Казахстана
17:00
В Курской области сократят бумажную нагрузку на педагогов
15:53
Суд обязал подрядчика вернуть Курску 38 млн рублей за недостроенную школу
15:00
В Курской области 20 мая синоптики обещают ночные дожди и до +32 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ