Качели с Театральной площади увезут
Вечером 25 сентября мы рассказали, что качели на Театральной площади не закреплены, а директор Центра Компетенций выступает против их присутствия на площади. В тот день куряне сорвали защитную плёнку и начали качаться.
Вчера стало известно, что подросток перевернул качели. Перевернуть их, наверняка было не просто, ведь их официальный вес около 300 кг. Спустя несколько часов новые деревянные объекты на площади обернули защитой, но и её не хватило надолго. С наступлением темноты куряне, легко сорвав плёнку, с удовольствием начали качаться на неустановленных качелях. Не остановило их и объявление с просьбой не качаться.
По согласованию с администрацией сегодня деревянные качели отправятся на базу УКС. Будут ли на Театральной площади другие качели, а также из какого бюджета они будут оплачены, покажут время и Kursktv.
Похожие статьи
На Среднерусском экономическом форуме в Курске проведут мастер-класс для региональных СМИКурский губернатор рассказал о встрече с Дмитрием МедведевымДиректор школы пошёл в бизнесВ Курске обновили деревянный мост через ТускарьКурские спортсмены приняли участие в межрегиональном «Кубке Защитников Отечества»Еще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ