На Театральной площади Курска установили качели
Деревянные качели в количестве восьми штук появились на Театральной площади областного центра, где завершается реконструкция.
Пока что скамейки-качели, расположившиеся ближе к южной трибуне стадиона «Трудовые резервы», замотаны целлофаном, и пользоваться ими нельзя. О том, что площадь в процессе благоустройства оборудуют подобными объектами, было заявлено еще на этапе проектирования, однако привезли их совсем недавно.
Зато в Сквере студенческих отрядов, на углу улиц Мирной и Ленина, двое аналогичных качелей на днях исчезли, остались только основы. Фото сломанных качелей были опубликованы в одной из соцсетей в понедельник, 21 сентября. Вскоре сломанная конструкция была убрана вместе с соседней неповрежденной скамейкой.
Читайте также:
Для курян в октябре организуют большую ярмарку вакансий
В здании бывшего педколледжа могут открыть детскую школу искусств
ПРЯМОЙ ЭФИР
Похожие статьи
В Москве нашли труп, который находился в квартире 8 летКурянин стал заслуженным пожарным России!День России в округах и микрорайонах Курска: программа мероприятийВ курском центре «Спектр» оборудуют цифровое пространство и семейную гостинуюВрио губернатора напомнил курянам о лыжной гонкеЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ