В Курске на ремонт жилья для ветеранов выделили 3 миллиона
В Курске за счет средств городского бюджета ведется работа по ремонту жилья участников, инвалидов Великой Отечественной войны, а также их вдов. Об этом рассказали в мэрии.
Всего в горадминистрацию поступило 18 заявлений о проведении ремонта. Из них пять - от участников Великой Отечественной войны и 13 - от вдов. По девяти адресам ремонт уже выполнен, для работ ещё по двум определяют подрядчика. По семи адресам составляются сметные расчеты на ремонт жилых помещений. Заявлено, что объем и виды работ проходят обязательное согласование с собственниками.
Всего в этом году на ремонт жилья для участников войны выделено три миллиона рублей из бюджетных средств.
Читайте также:
Новый курский ковидарий из Госпиталя ветеранов войн: подробности
В Курске простились с ветераном-пограничником
Непогода оставила ветерана труда без крыши над головой
Похожие статьи
Отечественные роботы помогают разминировать Курскую областьУшел из жизни преподаватель КГУ Игорь ЖемчужныйВ Подмосковье ребенок задохнулся в машинеНачат ремонт повреждённого участка теплосети в центре КурскаНа «Мираторге» зарегистрирована вспышка АЧСЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ