В Курске простились с ветераном-пограничником

В минувшие выходные куряне простились с ветераном пограничной службы, кандидатом биологических наук, подполковником в отставке Анатолием Визиренко.

Ветеран-пограничник ушел на 69-м году. Всю свою жизнь военнослужащий посвятил охране Государственной границы. Многие годы Анатолий Федорович служил на Семипалатинском ядерном полигоне в Казахстане, также участвовал в ликвидации последствий Чернобыльской  катастрофы, спасая людей от последствий крупного радиационного выброса.

- Он был величайшей души человек, - отзывается о нем председатель областного совета ветеранов-пограничников Александр Горяйнов. – Мы, ветераны, скорбим по своему товарищу, приносим свои соболезнования его родным и близким…

Читайте также:

Курские ветераны-пограничники поздравили юбиляров

Дмитриевские пограничники всегда в строю

Курские пограничники задержали груз опасных фруктов и овощей

#Анатолий Визиренко #Союз пограничников #Чернобыль
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Пенсионерка осуждена за покушение на убийство знакомого своей дочери
Курские заключённые будут шить постельное бельё для отелей
«Идеальная западня» с 6 декабря
В нависающих в Железногорском дворе проводах запуталась «скорая»
В Курске было организовано 400 точек для проведения акции "Диктант Победы"

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама