В Курске простились с ветераном-пограничником
В минувшие выходные куряне простились с ветераном пограничной службы, кандидатом биологических наук, подполковником в отставке Анатолием Визиренко.
Ветеран-пограничник ушел на 69-м году. Всю свою жизнь военнослужащий посвятил охране Государственной границы. Многие годы Анатолий Федорович служил на Семипалатинском ядерном полигоне в Казахстане, также участвовал в ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы, спасая людей от последствий крупного радиационного выброса.
- Он был величайшей души человек, - отзывается о нем председатель областного совета ветеранов-пограничников Александр Горяйнов. – Мы, ветераны, скорбим по своему товарищу, приносим свои соболезнования его родным и близким…
Читайте также:
Курские ветераны-пограничники поздравили юбиляров
Дмитриевские пограничники всегда в строю
Курские пограничники задержали груз опасных фруктов и овощей
Похожие статьи
Пенсионерка осуждена за покушение на убийство знакомого своей дочериКурские заключённые будут шить постельное бельё для отелей«Идеальная западня» с 6 декабряВ нависающих в Железногорском дворе проводах запуталась «скорая»В Курске было организовано 400 точек для проведения акции "Диктант Победы"Еще в рубрике
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ