Спортсменки «Динамо» в финале Олимпиады

Женская сборная по баскетболу 3х3, в составе который три курянки — Юлия Козик, Ольга и Евгения Фролкины — прошли в финал Олимпийских игр в Токио.

Сегодня, 28 июля, девушки сразились в полуфинале с китаянками. Матч завершился со счетом 21:14. Финал состоится в 15:55.

В последний раз россиянки выйдут на баскетбольную площадку, чтобы сразиться со сборной США. В ходе турнира девушки уже играли с американками, уступив четыре очка.

А вы будете следить за игрой нашей сборной?

Читайте также:

Баскетболистки из «Динамо» прошли в полуфинал Олимпиады

Курская спортсменка принесла медаль в копилку нашей сборной

Курские баскетболистки одержали две победы на Олимпиаде

Инна Дериглазова вышла в полуфинал Олимпийских игр

#Токио #Олимпиада #спорт #спортсмены #баскетбол
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Сбор дров для участников СВО
Пчеловод добился компенсации за гибель насекомых
Игорь Артамонов: «От популярности вида спорта среди жителей области будет зависеть его финансирование»
На пенсионеров курского района хотят повесить демонтаж действующих очистных
В Ставропольском крае начнут масштабный эксперимент по выращиванию бананов

Еще в рубрике

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама