Курские баскетболистки одержали две победы на Олимпиаде
В этом году за медали XXXII летних Олимпийских игр борются курянки Юлия Козик, Ольга и Евгения Фролкины в составе сборной нашей страны по баскетболу 3х3.
В Токио 23 июля состоялся дебютный матч Олимпиады — 2020, в котором на баскетбольную площадку вышли сборные России и Японии. Наши спортсменки одержали победу со счетом 21:19.
Сегодня, 24 июля, курянки «сразились» с китаянками. Сборная нашей страны разгромила соперников со счетом 19:9.
Напомним, делегация из России будет выступать без национального гимна и флага.
Фото - скрин из прямой трансляции телеканала "Россия 1"
Читайте также:
Куряне выступят на Олимпийских играх
Инна Дериглазова снова «спасла» Россию
Курские спортсмены заняли призовые места на чемпионате России по легкой атлетике
Похожие статьи
Курский депутат поведал о долгостроях ООО «Стоун»В Курске бухгалтер похитила 3,6 миллиона рублей у своих работодателей После толчка от губернатора снег почистили, но – плохоРоман Алехин: «В Курчатове по сути ЧС три дня, а власти замалчивают и даже врут»За выходные в Курской области поймали более сорока нетрезвых водителейЕще в рубрике
17:32
16:25
14:47
09:54
18:02
17:30
16:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ