Курские баскетболистки одержали две победы на Олимпиаде

В этом году за медали XXXII летних Олимпийских игр борются курянки Юлия Козик, Ольга и Евгения Фролкины в составе сборной нашей страны по баскетболу 3х3.

В Токио 23 июля состоялся дебютный матч Олимпиады — 2020, в котором на баскетбольную площадку вышли сборные России и Японии. Наши спортсменки одержали победу со счетом 21:19.

Сегодня, 24 июля, курянки «сразились» с китаянками. Сборная нашей страны разгромила соперников со счетом 19:9.

Напомним, делегация из России будет выступать без национального гимна и флага. 

Фото - скрин из прямой трансляции телеканала "Россия 1"

Читайте также:

Куряне выступят на Олимпийских играх

Инна Дериглазова снова «спасла» Россию

Курские спортсмены заняли призовые места на чемпионате России по легкой атлетике

#Токио #Олимпийские игры #баскетбол #спорт #спортсмены
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курский депутат поведал о долгостроях ООО «Стоун»
В Курске бухгалтер похитила 3,6 миллиона рублей у своих работодателей 
После толчка от губернатора снег почистили, но – плохо
Роман Алехин: «В Курчатове по сути ЧС три дня, а власти замалчивают и даже врут»
За выходные в Курской области поймали более сорока нетрезвых водителей

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама