Курская спортсменка принесла медаль в копилку нашей сборной
На XXXII Олимпийских играх в Токио спортсменка из Курской области выиграла серебряную медаль в личном турнире по рапире.
Инна Дериглазова в полуфинале встретилась с итальянкой Аличе Вольпи. Победив её со счетом 15:10, россиянка вышла в финал. Только в последнем поединке рапиристка из России уступила американской спортсменке Кифер Ли с минимальным преимуществом — 13:15. Наша землячка Инна Дериглазова уверенно забрала серебро, сейчас она продолжает готовиться к выступлениям в командном турнире.
Курянин Владислав Мыльников не одержал победу в 1/8 финала Олимпиады. Он проиграл египтянину в тяжелом поединке со счётом 12:15. Но у спортсмена есть еще возможность взять медали в командном первенстве 1 августа.
На данный момент в общем медальном зачете сборная России занимает шестое место — в нашей копилке одна золотая, четыре серебряные и две бронзовые медали.
Читайте также:
Инна Дериглазова вышла в полуфинал Олимпийских игр
Курские баскетболистки одержали две победы на Олимпиаде
Куряне выступят на Олимпийских играх
Фото - GETTY IMAGES
Похожие статьи
Полиция задержала аферисток, укравших 300 тысяч у пенсионеркиTele2 названа лучшим мировым хост-оператором MVNOМинистр сельского хозяйства Курской области Иван Музалев покинул свой постВ Обояни будут судить жителя за хищение природного газаВ Железногорске полицейские пообщались с юными спортсменамиЕще в рубрике
В Курске суд отказал прокуратуре в иске к РИР-Энерго по изоляции теплосетей
12:00
Курские педагоги участвуют во всероссийском форуме Зимний ПедСовет в Пятигорске
09:00
В Курске вынесли приговор по делу о хищении 152,8 млн рублей при строительстве укрепсооружений
15:00
Из Суджанского района вывезли предметы быта конца XIX века для сохранения в музее
12:00
В школах Курской области начались занятия по управлению беспилотниками
09:00
В Курской области молодым семьям выплачивают 300 тысяч рублей за третьего ребёнка
12:10
Житель Курской области осужден условно за незаконное хранение гранаты
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ