Баскетболистки из «Динамо» прошли в полуфинал Олимпиады

В составе женской сборной России по баскетболу 3х3 на Олимпийские игры в Токио поехали три курянки - Юлия Козик, Ольга и Евгения Фролкины. В родном городе девушки выступают за «Динамо».

В Японии спортсменки вышли в полуфинал олимпийского турнира, одержав победу на итальянками. В последнем матче в своей группе наша команда выиграла со счетом 17:9.

Полуфинал состоится завтра, 28 июля, в 12:10 по московскому времени. Российские баскетболистки сыграют с победителем четвертьфинальный пары Китай - Италия.

А вы следите за успехами наших спортсменов?

Фото - скрин из прямой трансляции телеканала "Россия 1"

Читайте также:

Курская спортсменка принесла медаль в копилку нашей сборной

Курские баскетболистки одержали две победы на Олимпиаде

Инна Дериглазова вышла в полуфинал Олимпийских игр

Наши баскетболистки обыграли румынок

#Токио #Олимпиада #спорт #спортсмены #баскетбол
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Шесть врачей из Курской области получили медаль Луки Крымского по указу Президента
Прямая линия Путина пройдёт в декабре и будет объединена с большой пресс-конференцией
Еще три медучреждения примут пациентов с Covid-19
Педагоги трёх детских садов приехали к детям ПВР
Высокая радиация в Судже оказалась фейком

Еще в рубрике

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама