COVID-19 в регионе: данные на 24 июля
Региональный оперштаб представил свежие данные о ситуации с распространением коронавируса в Курской области.
По сообщениями оперативного штаба, за минувшие сутки положительные тесты на COVID-19 получили 196 человека. Всего за время пандемии заразились 44 114 курянина.
Сегодня на лечении в курских медучреждениях с пневмониями и коронавирусом находятся 1401 человек, 87 из них - на искусственной вентиляции легких.
К сожалению, жизни еще 4 человек унесла коронавирусная инфекция — мужчины 81 и 83 года, женщины 86 и 90 лет.
Первым компонентом вакцины от COVID-19 привито 274 092 человека, полностью завершили вакцинацию – 186 371.
Читайте также:
Коронавирус: пришел, чтобы остаться
Похожие статьи
Плюс 10 днейВ картинной галерее курянам открылся прекрасный мир Алевтины НосовойКуряне жалуются на неработающие светофорыВедущие мировые агрокомпании представили свои новейшие разработки на семинаре в Липецкой областиПреподаватель КГУ получил национальную премию «Страну меняют люди»Еще в рубрике
15:15
15:14
15:13
15:11
14:47
12:19
12:18
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске после технического открытия «Губернского катка» рассказали о ценах и льготах
15:14
В Курской области свыше тысячи госресурсов уже работают на единой платформе Госвеб
15:13
Командиров ВСУ заочно приговорили к пожизненному сроку за атаку дронами на пляж в Курске
15:11
В Горшеченском районе перезахоронили красноармейца Василия Поваляева с воинскими почестями
14:47
Курянам напомнили о рисках новой финансовой пирамиды под видом маркетплейса с косметикой
12:19
В Курской области росгвардия выявила нарушения у владельцев оружия и изъяла несколько стволов
12:18
Суд в Курске признал кредитный договор недействительным, установив, что от имени курянки действовали мошенники
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ