Итоги конференции "Справедливой России - За правду" в Курской области
На сегодняшней конференции "Справедливой России - За правду" в Курской области избрали председателем совета регионального отделения партии Геннадия Баева.
В обновленный президиум вошли Дмитрий Гуляев, Владимир Климов, Елена Долгушина, Антон Чекмарев, Алексей Ларин Артём Выскребенцев и другие.
"Уверен все присутствующие считают Геннадия Баева другом и верят в него.
Мы должны стать самой влиятельный оппозицией, а потом и самим стать властью", - уверены московские товарищи партийного отделения.
И действительно, наверняка в зале остались только друзья партии. Незадолго до прихода журналистов, конференцию покинул Николай Карцев, единственный депутат-оппозиционер в Железногорской Думе. "Вы плюнули мне в лицо", - заявил он, покидая Дом профсоюзов, где происходила конференция. Мандатная комиссия лишила Железногорское отделение делегатов возможности голосования, но позволили остаться в качестве приглашённых, на что активисты отказались.
Александр Воробьёв, секретарь Президиума Центрального совета партии, гость из Москвы, которого называют одним из основных кандидатов, чтобы возглавить список партии, считает, что главная цель отделения - существенно увеличить процент на будущих выборах.
Планы "Справедливой России" обозначены, как они будут исполняться, покажут время и КурскTV.
Читайте также:
Рейтинг Депутаты Курской Областной Думы
Справедливую Россию в Курске возглавил Геннадий Баев
Похожие статьи
В школе №62 на Дериглазова появится новое оборудованиеТри ДТП с потерпевшими в регионе за сутки произошли в КурскеВетеранский хор «Куряночка» взял гран-при в Сергиевом ПосадеПост врио замгубернатора Курской области покинул Андрей БелостоцкийКурское «Динамо» заняло на турнире в Паланге второе местоЕще в рубрике
В Курской области в третьем квартале выявили семь поддельных банкнот
07:00
Студенты Курска взяли шефство над участками Никитского кладбища и поддерживают порядок на постоянной основе
06:00
Народный фронт оценил доступность детского спорта на 70% в городах и на 47% в сёлах
05:00
В Курске продолжают публиковать фото нарушителей парковки на газонах
04:00
Курские инспекторы ДПС помогли семье и вытащили машину, начавшую сползать в кювет
08:00
В Курской области вертолёт санавиации «Ансат» выполнил 137 вылетов и помог 155 пациентам в 2025 году
07:00
В Курской области за неделю отравились грибами четыре человека
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ