Двое курян заплатят штрафы за нарушение масочного режима в транспорте
Сегодня на улице Черняховского сотрудники департамента пассажирского транспорта Курска вместе с полицейскими провели рейд по контролю за соблюдением масочного режима, сообщают в администрации города.
В ходе проверки специалисты проинспектировали около 200 единиц общественного транспорта. Как показал мониторинг, большинство курян надевают маски в транспорте и с пониманием относятся к необходимости их носить. Протоколы об административных правонарушениях за несоблюдение масочного режима составили в отношении двух курян.
Заместитель директора городского департамента пассажирского транспорта Дмитрий Бартенев напомнил, что за нарушение масочного режима предусмотрен штраф в размере от 1 до 5 тысяч рублей.
Читайте также:
Нам пишут: о "масочном режиме"
Курянам порекомендовали носить маски на улице
Носят ли куряне маски в транспорте?
Могут ли в магазине отказать в обслуживании покупателю без маски? Мнение юриста
Похожие статьи
На Новый год в Курской области обещают мороз и снегМонтажник строить и жить помогает! «Ростелеком» объявляет набор сотрудников в Курской областиКурская область оказалась лидером по концентрации противников ЗОЖВ Курской области за сутки спасатели потушили три пожараЖелезногорский "Сноуден" оштрафован на 250 тысяч рублейЕще в рубрике
Две пары из Курской области сыграют свадьбу на Всероссийском фестивале в Москве
17:26
В Солнцевской ЦРБ открыли новое паллиативное отделение
17:10
В музее археологии Курска появились сувениры с традиционными курскими узорами
16:14
Курский Дом соцобслуживания отремонтируют за федеральные средства
15:58
В Курске будут судить замдиректора стройфирмы за сокрытие более 5 млн рублей от налоговой
15:25
В Курске снесут ещё 18 гаражей
14:58
В Курской области 3 июля ожидаются грозы и сильная жара
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ