Носят ли куряне маски в транспорте?

Очередной рейд на предмет соблюдения масочного режима провели курские полицейские совместно с представителями городского департамента транспорта.
В ходе данной проверки рабочая группа проверила 250 единиц транспорта, курсирующих по маршрутам в областном центре. В результате на шесть пассажиров-нарушителей были составлены административные протоколы, которые в дальнейшем будут переданы в суд.
Еще один подобный протокол составлен и в отношении компании-перевозчика, поскольку обязательным требованием безопасности по ношению индивидуальных средств защиты органов дыхания пренебрег водитель транспортного средства.
Читайте также:
В Курске бесплатно раздавали маски на остановках
Похожие статьи
Назначена исполняющая обязанности заместителя главы администрации КурскаС загрязнением ручья под Курском разбираются в департаменте экобезопасностиВ поселке Пристень реконструируют котельнуюОбстрел Курской области продолжаетсяГубернатор посмотрел взвод из детей-сирот курской химбригадыЕще в рубрике
18:17
11:32
18:58
18:30
17:07
17:01
16:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 16 марта ожидаются мокрый снег, гололёд и до -3 градусов
11:32
В Курской области вводится запрет на посещение приграничья
18:58
Колледжи Железногорска приняли региональный этап Всероссийского чемпионата «Профессионалы»
18:30
Семьи с детьми из курского приграничья продолжают получать гуманитарную помощь
17:07
Фото дня
17:01
Металлоинвест проводит «Детские дни» на своих предприятиях
16:50
В Курской области врио министра восстановления и развития приграничья стала Елена Атанова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ