Мужчина мстит соседке-инвалиду громкой музыкой

История курской пенсионерки, инвалида второй группы Любови Петрухиной попала на федеральный канал "РЕН ТВ". Дело в том, что пожилая женщина почти круглосуточно слушает громкую музыку. Но не по своей воле: ритмичные хиты современных поп-исполнителей на полную мощность включает сосед пенсионерки для того, чтобы отомстить ей.

По словам пенсионерки, ее сосед открыл автосервис на своем участке. Бабушка подала на соседа-бизнесмена в суд. В 2010 году автосервис был закрыт, однако пенсионерка утверждает, что красить и ремонтировать машины в своем дворе сосед не прекратил.

Война соседей началась после суда. Теперь мужчина ежедневно включает громкую музыку с басами. Время тишины для всей улицы наступает лишь ночью.

Пожилой женщине не дает покоя не только громкая музыка. В нее бросали камнями, пытались задавить, вспахивали колесами клумбу или просто выкидывали на ее участок мусор. Пенсионерка установила на своем участке камеры видеонаблюдения, на которых видны и клиенты автосервиса, которые приезжают сюда вопреки решению суда, и попытки нападения на женщину.

Отец главного мучителя пожилой соседки объяснил, что музыка - мера вынужденная, чтобы камеры, направленные в их сторону не улавливали чужие разговоры.

Не исключено, что на соседа старушки возбудят уголовное дело, если музыкальные истязания не прекратятся.

Фото: скриншот сюжета телеканала "РЕН ТВ"

Читайте также: 

Расследование драки на Мурыновке затянулось на год

Соседям виднее?

Курянин рискует отсидеть за соседа?

#общество #Курск #Курская область #РЕН ТВ #соседи #война
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Почему не стоит читать книгу «Алхимик»?
В Курске прошёл первый региональный форум для добровольцев и волонтёров «#ЯпомогаюСВОим»
Школьники вернутся за парты 21 февраля
Курское «Динамо-Фарм» уступило «Казаночке» и в повторной встрече
В Курске и.о. мэра взял на контроль мусорный коллапс на улице Республиканской

Еще в рубрике

08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах

07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети

06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок

05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона

04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте

17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега

17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама