Мужчина мстит соседке-инвалиду громкой музыкой
История курской пенсионерки, инвалида второй группы Любови Петрухиной попала на федеральный канал "РЕН ТВ". Дело в том, что пожилая женщина почти круглосуточно слушает громкую музыку. Но не по своей воле: ритмичные хиты современных поп-исполнителей на полную мощность включает сосед пенсионерки для того, чтобы отомстить ей.
По словам пенсионерки, ее сосед открыл автосервис на своем участке. Бабушка подала на соседа-бизнесмена в суд. В 2010 году автосервис был закрыт, однако пенсионерка утверждает, что красить и ремонтировать машины в своем дворе сосед не прекратил.
Война соседей началась после суда. Теперь мужчина ежедневно включает громкую музыку с басами. Время тишины для всей улицы наступает лишь ночью.
Пожилой женщине не дает покоя не только громкая музыка. В нее бросали камнями, пытались задавить, вспахивали колесами клумбу или просто выкидывали на ее участок мусор. Пенсионерка установила на своем участке камеры видеонаблюдения, на которых видны и клиенты автосервиса, которые приезжают сюда вопреки решению суда, и попытки нападения на женщину.
Отец главного мучителя пожилой соседки объяснил, что музыка - мера вынужденная, чтобы камеры, направленные в их сторону не улавливали чужие разговоры.
Не исключено, что на соседа старушки возбудят уголовное дело, если музыкальные истязания не прекратятся.
Фото: скриншот сюжета телеканала "РЕН ТВ"
Читайте также:
Расследование драки на Мурыновке затянулось на год
Соседям виднее?
Курянин рискует отсидеть за соседа?
Похожие статьи
В Курской области за неделю выявили более пяти тысяч случаев ОРВИВ Курской области пьяный мужчина без прав катался на чужом автоКосмонавт Олег Артемьев посетил родной вузВ «Курской авантюре» ВСУ потеряли уже больше 60 тысяч военныхПенсионер из Курчатова накопил штрафов за нарушения ПДД почти на 40 тысяч рублейЕще в рубрике
Куряне могут получить 725 рублей вместо скидки на продукты
10:00
Курская прокуратура потребовала привести в порядок площадку в Центральном округе
18:23
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ