Депутаты решили не слушать сенатора
В Курской областной Думе в эти минуты проходит очередное заседание. Несмотря на то, что участие в нем принял и сенатор от Курской области Валерий Рязанский, выступить с докладом ему так и не удалось.
Еще в начале 40-го заседания Валерий Владимирович напомнил, что заблаговременно направил народным избранникам собственный отчет, с которым они, наверняка, уже успели ознакомиться. Он попросил слова для выступления, чтобы лично огласить данный документ, написанный, к слову, еще до начала пандемии. Однако предоставлять микрофон сенатору депутаты отказались. Хотя и подтвердили, что отчет ими был прочитан.
Что такого в документе, который не удалось заслушать в присутствии журналистов, редакция Kursktv обязательно выяснит уже в ближайшее время. Текст едва ли не единодушно проигнорированного отчета мы постараемся опубликовать уже в ближайшее время.
Читайте также:
Валерий Рязанский прокомментировал выходные 2021 года
Похожие статьи
В Орловской области названы победители ежегодного областного конкурса «Ветеранское подворье»Университет для пожилых заработал при курском филиале Финансового ВУЗаНочью снег убирали 59 единиц техникиКто виноват в некачественном ремонте курских дорог?В центре Курска 9-летний ребёнок попал под колёса автомобиляЕще в рубрике
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку
10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки
10:13
В Курской области при пожаре в Будановке погиб 10-летний ребенок
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ