В администрации Курска - кадровые перестановки
В структуре администрации Курска важные изменения. Галина Окунькова, ранее возглавлявшая комитет внутренней политики и кадров администрации областного центра, с 18 августа вышла на пенсию.
Новым председателем комитета стала Наталья Николаевна Канунникова. С 2003 года она работает в администрации Курска. Имеет два высших образования - в Курском государственном техническом университете и Курской академии государственной и муниципальной службы.
Трудовую деятельность начала в 1982 году.
Читайте также:
Гимназия № 44 меняет директора
Фото пресс-службы администрации города Курска
Похожие статьи
Йога в массы: в Курске пройдет бесплатный мастер-классВ развитии Курского туризма поможет специализированная выставкаВ Курске пожарно-спасательная часть получила новую автолестницу на базе КамАЗаВиновница ДТП на трассе в Курской области ответила перед судомКурский Роспотребнадзор проводит профилактическую работуЕще в рубрике
17:32
16:25
14:47
09:54
18:02
17:30
16:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ