Удастся ли Станиславу Набоко укрепить свои позиции?

За неделю, пока Роман Старовойт отдыхает на черноморском побережье, оставшийся руководить регионом Станислав Набоко может значительно повысить свой рейтинг.

Понедельник выдался непростым. Состоялось первое за долгое время общение с иностранцами - онлайн-встреча с венграми, время покажет, началась ли реальная работа с инвесторами, но сам посыл готовности к переговорам в новые коронавирусным времена заслуживает уважения.

Мы помним, как жестко Станислав Набоко отчитывал чиновников на совещаниях у губернатора за непрофессионализм и не просто на эмоциях, а с представлением конкретных фактов. Надеемся, что за неделю он наведет порядок хотя бы в цифрах и разберется, как детская больница за 7 миллиардов, стоимость которой Роман Старовойт назвал преступной, вдруг за полгода стала стоить при новом заме по медицине из Москвы уже 70 миллиардов.

Также надеемся, что он разберется и с ситуацией на полигоне промотходов, где совершается экологическое преступление, и объяснит заму, который курирует это направление - Алексею Смирнову, что подобную ситуацию нельзя не замечать, особенно в регионе, где живешь и работаешь.

А ещё надо контролировать подготовку к юбилею Курской битвы и к первому в области фестивалю реконструкции.

В общем, дел на ближайшую неделю уже невпроворот. А мы ещё подкинем...

Читайте также:

Ио губернатора Курской области стал Станислав Набоко

В Курске собрались строить больницу за 72 миллиарда

Экологическая катастрофа или откровенный геноцид?

#СтаниславНабоко #рейтинг #детскаябольница #полигон #фестивальреконструкции
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Прокуратура требует от Минздрава Курской области компенсацию за лекарства
Курские блогеры и журналисты отправились по туристическим объектам области
Ермошкино озеро преображается
Трое курян награждены за спасение людей
Жители Курска пострадали от действий мошеннической турфирмы

Еще в рубрике

16:25
Садовник из Курской области выиграл в лотерею почти 42 миллиона рублей

15:00
В Курске неизвестный повредил оборудование в общественном туалете

13:00
В Курске 22-летний парень перевёл мошенникам 430 тысяч рублей

11:00
В Курске прокуратура через суд добилась компенсации для пострадавшего на производстве рабочего

08:34
В Белгородской и Брянской областях сменились главы регионов

20:00
В Курске предложили ввести школьную форму от местного производителя

19:00
В Курской области суд рассмотрит иск о компенсации после гибели котёнка

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама