Куряне смогут летать прямым рейсом в Симферополь и Анапу
Вернее, первые граждане, отправляющиеся из столицы Соловьиного края в столицу Крыма, уже совершили первый в этом году прямой перелёт.
Теперь такие рейсы будут происходить каждую неделю, перевозчик — авиакомпания «ИрАэро». Отечественные самолёты «Сухой Суперджет 100» по вторникам будут прилетать в Курск в 18:30, чтобы ровно через час отправиться в Симферополь, где ещё через два часа, то есть в 21:30, лайнер SSJ-100, рассчитанный на сто пассажиров, приземлится.
Таким образом, за 5350 рублей (это минимальная цена билета на рейс) куряне смогут без пересадок прибыть на крымский полуостров. Кроме этого, с 22 июня туда же начнут летать ещё и воздушные судна от «РусЛайн», которые планируется отправлять по понедельникам и средам.
Ну с 23 июня по вторникам и субботам открываются полеты в Анапу.
Похожие статьи
Всероссийская организация качества (ВОК) приглашает орловские компании принять участие в Программе «Мировое качество – Word Quality»Роман Старовойт попробовал солдатской кашиВ Курске школьники узнали о детских общественных организацияхВ Курске отменили уличные гонки из-за экстремизмаЛучшая молодая семья региона живёт в Елецком районеЕще в рубрике
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов
12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации
11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области
09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ