Не стало бывшего главы Курска
Изидор Брыкайло ушел из жизни на 78-ом году. Печальную новость сообщили в пресс-службе Администрации Курска.
Занимавший пост главы областного центра с 1994 по 1996 годы, Изидор Алексеевич начинал карьеру простым мастером в «Курскпромстрое». Позднее он возглавил эту организацию, успел принять участие в строительстве знаковых для региона предприятий, в том числе Химфармзавода.
Сегодня, 14 июня, должно пройти прощание с Изидором Алексеевичем и его отпевание. Приносим соболезнования его родным, близким и бывшим коллегам.
Читайте также:
Фото ВГТРК Курск
Похожие статьи
Поболеем за юную курянку на «Голосе»В Мурманске введён режим повышенной готовности из-за разлива нефтепродуктов в Кольском заливеС ковидом не справились еще восемь курянВ Курске с размахом закрыли мотосезонХОЧУ? или НАДО?Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ