Роман Старовойт пригрозил наказаниями чиновникам
Комитеты цифрового развития и связи, здравоохранения, физкультуры и спорта названы в числе отстающих по составлению планов на исполнение национальных проектов.
Губернатор в ходе сегодняшнего утреннего совещания отметил улучшение ситуации в планах на исполнение нацпроектов в текущем год. Но вместе с тем ещё многие ведомства по своим направлениям не дорабатывают — Роман Старовойт обратился к Станиславу Набоко с просьбой мобилизоваться и до 1 апреля закончить данную работу.
Если не выполнят — глава региона пригрозил применять меры дисциплинарного взыскания. Денежные средства из федерального и областного бюджета в полном объёме присутствуют, поэтому необходимо выполнить все установки.
«Прошу не использовать ситуацию с коронавирусом и пандемией, как причину не исполнять национальные проекты» — резюмировал губернатор.
Похожие статьи
В Курске продолжается проект «Чистый город»Напоминаем: ученияНе все чиновники и депутаты отчитались о доходахВ Курчатове пройдет замена временных пропусков на постоянныеВ Курске прошел марафон «Музыка в цехах»Еще в рубрике
В Курской области в селе Верхний Любаж обновили дорогу к школе и сельхозпредприятиям
16:55
Госдума поддержала закон о возврате участков переселенцам из приграничных районов Курской области
16:50
В Курске 10 декабря начнётся работа «Губернского катка» в тестовом режиме
16:13
В Курской области впервые вручена медаль «За вклад в освобождение Курской земли»
14:56
В Курске сквер на улице Студенческой временно огородили из-за продолжающегося благоустройства
14:53
Капремонт мостов на Сумской и Фрунзе в Курске откладывается из-за отсутствия средств в бюджете
14:51
В Курской области открыли сквер памяти героев СВО в поселке имени Маршала Жукова
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ