Чем депутаты подкупали женщин?

Поздравление с 8 марта, это не только ценный сюрприз, но и замечательная возможность для пиар – акций. Чем народные избранники и воспользовались. Некоторые депутаты городского Собрания рассказали о своих поздравлениях в соцсетях.

 

Ежегодную традицию дарить цветы женщинам северо-запада продолжил Максим Васильев, КПРФ. Правда, видео народного избранника с тюльпанами вызвало больше негатива в пабликах. Впрочем, это же Курск, стоило бы удивиться, будь это не так.

Цветы на улицах города девочкам и девушкам раздавал и Евгений Маслов, ЕР, он также смонтировал клип с поздравлением прекрасной половине человечества.

Поздравили женщин цветами и баскетболисты курского клуба «Русичи»...

... во главе с меценатом и депутатом Андреем Дюдиным, ЕР.

На Волокно цветы дарят нечасто, а потому именно здесь доставленная радость вызвала самую большую благодарность и позитив.

Абхай Сингх, ЕР, ежегодно накрывает стол для старших домов и улиц своего округа и поздравляет женщин с 8 марта. Не стал исключением и этот год. Постоянная работа и связь с избирателями- то, что необходимо поддерживать каждому депутату.

А вот Алексей Томанов от ЛДПР вручал женщинам не цветы, а гораздо более полезные подарки – футболки с изображением Владимира Вольфовича и подписью «Верховный правитель». Одаривали Соколы Жириновского женщин на Театральной площади города. В числе получивших презент оказалась и коллега Алексея Томанова  –Елена Цуканова, депутата от «Единой России». А может, ей помимо подарка поступило и предложение сменить партию?

#политика #депутаты #МаксимВасильев #ЕвгенийМаслов #АндрейДюдин #АбхайСингх #АлексейТоманов #ЕленаЦуканова
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области полиция продолжает поиски 83-летней пенсионерки
Курянин попал под суд за продажу сим-карты без паспорта
В Курской области ученик обнаружил опарыша в тарелке с супом из школьной столовой
Прокуратура отчиталась о результатах работы за год
Курский художник награжден почетным знаком Союза журналистов России

Еще в рубрике

22:17
В Курск 22 апреля прилетели соловьи — рекордно рано

19:36
В Курске 24 апреля стартует традиционная акция «Георгиевская ленточка»

19:12
Минобороны: за сутки на Курском направлении уничтожено более 170 украинских военных

18:01
В Курске демонтируют заброшенные киоски

17:13
Проспект Клыкова и сквер на Гагарина в Курске благоустраивают на 32 миллиона рублей

16:55
В Курской области обновят 142 лифта в 2025 году

16:06
Курская область присоединится к Всероссийской акции «Библионочь – 2025»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама