Закон о запрете снюсов в Курской области пока не принят
Продолжаются обсуждения, подведение итогов антинаркотической кампании в уходящем году и анализ опыта соседних регионов.
Вчера под председательством губернатора прошло заседание профильной комиссии, которая среди прочего обсудила все данные направления деятельности. Роман Старовойт проинформировал коллег, что премьер-министр РФ распорядился пресекать торговлю снюсами на улицах и в интернете. При этом соответствующие распоряжения силовым и контрольно-надзорным ведомствам пока что только готовятся.
Глава Курского региона предложил не медлить, а уже начать деятельность в данном направлении, параллельно продолжая проработку закона по Курской области о полном запрете никотиносодержащих смесей.
А в отчёте антинаркотического комитета значится, что за десять месяцев текущего года к уголовной ответственности за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков привлечено четыреста шесть лиц, изъято более тридцати двух килограмм наркотических средств и двадцать кило наркосодержащих растений.
ЧИТАЙТЕ по теме СНЮСов
Курск выступил против уничтожения подрастающего
Курская полиция проводит рейды
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
В Курске две женщины похитили у 94-летней пенсионерки почти миллион рублейЮристы из Петербурга поддержали поездку курских спортсменов на проект «Вместе сильнее»Завтра в Курске пройдут сельхозярмаркиРазрушенный тротуар в Курске обещают восстановитьРазыскивается скрывшийся с места инцидента виновник ДТП (ВИДЕО)Еще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ