Роман Старовойт рассказал об увольнении Бесхмельницына
Ставшее, безусловно, одним из важнейших событий местной политики минувшей недели известие об отставке бывшего своего заместителя сегодня прокомментировал губернатор.
ЧИТАЙТЕ – Губернатор Курской области расторг контракт с Максимом Бесхмельницыным
Это произошло на утренней планёрке, где тема назначений и перестановок в администрации региона пусть и не стала главной, по всё-таки была затронута. Роман Старовойт рассказал, что Максим Бесхмельницын переходит на другое место работы, где он сможет принести немало пользы, в том числе и для Курской области.
Означает ли это повышение по карьерной лестнице, либо просто дежурная фраза – пока что не ясно. Стоит отметить, что наверняка известно - должность заместителя, которая была у Бесхмельницына, теперь досталась Вячеславу Берзину.
Похожие статьи
Новая сторублевая банкнота посвящена ЧМ по футболу 2018В Курске студент лишился всех сбережений бабушки, поверив телефонным мошенникамБанк "Открытие" заработал за январь-апрель 2020 года 8,9 млрд рублей чистой прибылиОрловцы отметят День героев ОтечестваПроблемы мусора вечны как мир!Еще в рубрике
В Курске суд обязал банк компенсировать клиенту 1,3 млн рублей, похищенные мошенниками
11:11
В Курске водитель взыскал с работодателя более миллиона рублей за неиспользованный отпуск
11:10
В Курской области мужчину оштрафовали за размещение экстремистских аудиоматериалов
11:08
В Курской области приведут в порядок въездные стелы на границах муниципалитетов
11:07
Курская область получит более 170 млн рублей на поддержку ресурсоснабжающих организаций приграничья
11:06
МФЦ Курской области вошёл в число лучших по итогам федерального рейтинга
11:04
Почтальонов Курской области приглашают к участию во втором конкурсе Земский почтальон 2026
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ