Владимир Путин не ответил, когда сделает публичными своих дочерей

Очередная большая пресс-конференция не обошлась без вопросов личного характера. В этот раз журналистов интересовало: когда президент признает дочерей и они станут открыты и публичны для общества, как дети лидеров других государств. При этом предполагаемым дочерям президента даже приписали крупные предприятия, приносящие миллиарды. Речь шла о строительстве при поддержке Согаза крупной клиники в Северной столице и проекта Инопрактика.
Владимир Путин порекомендовал журналистам лучше «разведать» вопрос, прежде чем интересоваться судьбой двоих женщин. «Покопайтесь и узнаете, какой у них бизнес и есть ли он у них», - ответил он. Что касается проектов, которые якобы поддерживают чиновники различных госкомпаний, президент заметил следующее: «Инопрактика — инициатива ректора МГУ. Появление подобного проекта связано с законным и правильным желанием вузов сочетать вопросы науки и образования с реальными потребностями производителей и выгодополучателей внутри экономики своей страны. Часто мы закупаем за рубежом то, что можем сами производить. Инопрактика посвящена решению этого вопроса. Применительно в первую очередь к МГУ. Там много талантливх людей, которые готовы предложить свои инновации. Это звено между наукой и образованием. Дай им Бог успехов, чтобы они добились желаемых результатов».
Прокомментировал Владимир Путин и появление приносящей, якобы, миллиарды клиники. «У них все, что составляет акционерный капитал, стремится к нулю». Президент пояснил, что проект рассчитан на оказание выоскотехнологичной помощи в медицине. «Все, что связано со снижением смертности — один из приоритетов РФ, эту работу надо только поприветствовать», - резюмировал глава государства.

#Обзор СМИ #прямаялиния #путин #политика
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Что такое коллтрекинг Calltouch в деталях
Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобными

Еще в рубрике

17:51
В Курских школах появится новый предмет

17:38
В Курской области до конца года выпустят более 4 тысяч Карт жителей с индивидуальным дизайном

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама