Новый «Париж» возможен только в случае позитивных изменений на Украине
Ждать ли встречи в Нормандском формате весной 2020 года, или переговоры, подобные тем, что прошли около двух недель назад в Париже, в ближайшее время не состоятся?
Ответ на этот вопрос Владимир Путин предложил искать в информационной повестке братского государства. Он заметил, что отдельные заявления, сделанные Зеленским после Парижа, заставляют задуматься, особенно в той их части, что «Минские соглашения можно и пересмотреть». По мнению Владимира Путина, если отступить от договоренностей Минска, ситуация окончательно зайдет в тупик. Он напомнил о необходимости выстраивания диалога с Донбасом. «Сегодня закон об особом статусе Донбаса продлен, перспектива дальнейших переговоров и нормализации обстановки не утеряна». При этом глава РФ заметил, что то, что «Наши партнеры не хотят разведения по всей линии сопротивляения, на мой взгляд — ошибка».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Путин не согласился, что Россия сидит на одном советском прошлом
Президент коснулся проблем медицины
Решение ВАДА о недопуске российских спортсменов к Олимпиаде носит политический оттенок
Похожие статьи
Хинштейн возмутился привлечением жителей Курского района к разбору завалов сгоревшего детсадаСтало известно о смерти декана филфака КГУВ Курске до 27 декабря перекрыли дорогу в Сеймском округеВ ДТП Курской области вчера пострадал всего один человекВ Курск прибыл новый глава региона Александр ХинштейнЕще в рубрике
Жители Железнодорожного округа просят установить светофор возле сквера «Интернациональный»
17:14
Август стал самым популярным месяцем для свадеб у курян в 2025 году
17:12
В Курске детям предлагают бесплатные путёвки в санатории на зимние смены
17:10
Курские селекционеры за два года создали 23 новых сорта и гибрида сельхозкультур
17:09
Строительство развязки на Карла Маркса в Курске приостановили из-за земельных вопросов
17:06
В Курске мужчина и подросток погибли из-за отравления угарным газом
14:48
В Курске на Магистральном проезде оперативно заменили повреждённые люки
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ