Спектакль "Тайга"

6-го марта сцена концертного зала «Мегагринн» превратится в номер захолустной гостиницы «Тайга», давшей название спектаклю, объединившему в себе две одноактные пьесы из «Провинциальных анекдотов» Александра Вампилова «История с метранпажем» и «Двадцать минут с ангелом».
Режиссер, Антон Федоров, вместе с блистательным составом артистов погружают зрителя в 60-е годы прошлого века, перенеся его в одну из среднестатистических гостиниц, основной костяк постояльцев которой – командированные в здешние унылые места по разным поводам и обстоятельствам. Твердолобый администратор Калошин и прямолинейный футбольный фанат, девушка, не подверженная общественным стереотипам, и врач с ёмкой фамилией Рукосуев, официантка «Тайги» и, по совместительству, жена администратора и её друг физрук. Что за конфликт может развернуться между столь разными людьми? Кто из них выйдет из него победителем? И кто этот загадочный «метранпаж»? Об этом по ходу событий.
Что касается «Двадцати минут с ангелом», то это история двух постояльцев, проснувшихся с глубочайшим и так понятным нашему народу похмельным синдромом. Одолжить сумму на «поправку» не получается до тех пор, пока одному из них не взбредает в голову завопить о своём горе прямо в открытое окно. Как дальше развернутся события? Интрига сохранится до конца и продержит зрителя до самого финала.
Блистательный актерский состав и особый эффект Вампилова сделают ваш вечер весёлым и насыщенным.
Когда: 6 марта 2020 года в 19.00
Где: МегаГринн (ул. Карла Маркса, 68)
Возрастное ограничение 12+
Похожие статьи
Зачем проводится независимая экспертизаГубернатор Андрей Клычков поздравил орловских железнодорожников с наступающим профессиональным праздникомПолиция задержала подозреваемых в разбойном нападении на курского подросткаВ Курской области в субботу произошёл пожарВ Курской области намерены потратить на благоустройство 371 миллионЕще в рубрике
В Курске 28 января будет до -6 градусов
14:15
В БСМП спасли пациента от ампутации
12:42
Почему отсутствует завязь на помидорах и как изменить ситуацию
09:44
В посёлке Медвенка открыли библиотеку после капитального ремонта
15:50
Конкурс рисунков «Память поколений»
14:57
Весной в Курчатове организуют раздельный сбор мусора
11:54
Детский сад № 7 победил в федеральном конкурсе
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ