В следственном управлении состоялся прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы и иных установленных законом выплат

13 декабря 2019 года в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области заместитель руководителя следственного управления Медюлянов М.Т. совместно с заместителем руководителя Государственной инспекции труда в Тамбовской области Артамоновой О.В. и представителем Управления труда и занятости населения Тамбовской области провел прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы и иных установленных законом выплат.      

На прием обратились десять человек – граждане, своевременно не получившие вознаграждение за трудовую деятельность. Среди них - работники коммерческих организаций, в том числе находящихся в стадии банкротства; лица, не получившие предусмотренные законом выплаты при увольнении; граждане, осуществляющие деятельность без официального оформления трудовых отношений у индивидуальных предпринимателей. На прием также приглашались работодатели  обратившихся граждан и конкурсные управляющие организаций-должников.

Осуществляющими прием должностными лицами всем сторонам возникшего трудового конфликта даны подробные правовые разъяснения и рекомендации. По некоторым случаям следственным управлением уже осуществляется уголовное преследование работодателей или в контролирующих органах имеются соответствующие материалы проверок.

Все прозвучавшие проблемы и их разрешение руководством следственного управления и других присутствующих госструктур поставлено на личный контроль.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Автомобиль чудом увернулся от падающего дерева под Курском (ВИДЕО)
Прокуратура Курской области обсудила профилактические меры
Сироты в Железногорске получили квартиры
Парковки у больниц признаны очередной болевой точкой Курска
Курская Росгвардия закончила недельные полевые учения

Еще в рубрике

15:58
"Чистые игры" в Курске

17:51
В Курских школах появится новый предмет

17:38
В Курской области до конца года выпустят более 4 тысяч Карт жителей с индивидуальным дизайном

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама