Общероссийский День приема граждан прошел в регионе

Общероссийский день приема граждан проводился в День Конституции в соответствии с поручением Президента РФ ежегодно с 12 декабря 2013 года. Жителей Липецкой области принимали более чем в 400 подразделениях федеральных служб, региональных ведомств и органах исполнительной власти.

Прием прошел и в администрации Липецкой области. Основные темы, которые волновали жителей: ЖКХ, земельные отношения, соцзащита, здравоохранение. Все вопросы будут направлены в соответствующие ведомства. Без внимания не останется ни одно обращение, рассказывает ТРК «Липецкое время».

«Необходимо чаще взаимодействовать с жителями, вникать в их проблемы, а не выдумывать причины, почему их нельзя решить, информировать людей об их правах, проводить собрания. Письменные ответы на обращения дополнять телефонным звонком или личной встречей. Население должно быть удовлетворено работой органов власти», - подчеркивает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Почта России выпустила праздничные марки: они поступили в курские отделения
В Курске за 2023 год проведут капитальный ремонт на 36 улицах
В регионе на ИВЛ продолжают находиться 15 человек
Замгубернатора отчитался о состоянии здравоохранения региона
В Тамбовской области по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней возбуждено уголовное дело

Еще в рубрике

17:15
В Курске продолжают ловить любителей парковки на газонах по фотографиям жителей

17:00
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры

16:40
Жительницу Курска оштрафовали за побои малолетнего сына после инцидента на улице Ольшанского

16:38
Депутат облдумы оценил новые конфеты «Курские» и предложил сделать премиальную версию

16:36
Экс-депутат из Курской области подал заявление о банкротстве после иска по фортификациям на 4,1 млрд

11:37
В Курской области заработали ещё пять пунктов бесплатного проката вещей для малышей

11:35
В Курске проверяют отопление в доме на Орловской после жалоб жителей

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама