Бывший замуправления МВД Курской области возглавил липецкую полицию
То, о чём мы на Kursktv более двух месяцев назад писали, как о слухе, теперь подтвердилось официально – Олег Латунов стал начальником УМВД соседнего региона.
ЧИТАЙТЕ - Замоблуправления МВД Курской области может возглавить липецкую полицию
Соответствующий указ был подписан на днях Президентом России Владимиром Путиным. Напомним, что в соловьином крае выходец из Архангельской области трудился с 2014 года и на момент перевода прошедший путь от простого милиционера до офицера в звании полковника дослужился до заместителя областного управления министерства внутренних дел. Награжден ведомственными медалями «За доблесть в службе», «За отличие в службе» 1-й, 2-й и 3-й степеней. Женат, воспитывает двух сыновей.
фото 46.мвд.рф
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
При обысках сети «Красное & Белое» контрафакта не нашлиКак выбрать плитку для ваннойДТП с зерномКакими достоинствами может похвастаться пузырчатая пленкаЖелезногорская школьница привезла победу из МосквыЕще в рубрике
В Курской области за девять месяцев провели 391 млн операций по банковским картам
17:28
В Курске изучат возможность установки «лежачих полицейских» на улицах Бочарова и Красной армии
17:21
Куряне смогут получать льготы в спортшколах по цифровому ID
17:20
В Курске при участии народных дружин за полгода пресекли 48 правонарушений
17:18
В Курске по маршрутам вышли украшенные трамвай и троллейбус
16:05
В Курске зальют ледовые катки на территориях пяти школ
15:47
Конфискованный у курянина премиальный Mercedes передали военным для задач СВО
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ