Названы лауреаты премии администрации Липецкой области по качеству

Итоги 20-го юбилейного областного публичного конкурса по качеству 2019 года подведены на состоявшемся на днях заседании конкурсной комиссии. Экспертные группы предварительно провели заочную оценку документов и материалов участников, а затем аудит финалистов с выездом на предприятия и в организации.

На соискание премии по качеству в 2019 году было представлено 22 заявки, 17 из которых отобраны и допущены ко второму туру (обследование на месте). Вместе с оценкой условий труда и работой по внедрению сертификации систем менеджмента организации качества особое внимание эксперты уделяли лидирующей роли руководства в работе по повышению качества (продукции, услуг, образования и т.д.).

Решением областной конкурсной комиссии лауреатом областной премии по качеству среди предприятий и организаций с численностью работающих более 250 человек признано АО «Энергия» – генеральный директор Владимир Иванов, а среди предприятий и организаций с численностью работающих менее 250 человек лучшим стало ООО «Дж.Т.И. Елец» – генеральный директор Владислав Эстлер. Дипломантом конкурса с численностью работающих более 250 человек признано ООО ЛПО «Электроаппарат», генеральный директор Ирина Холодова, а с численностью работающих менее 250 человек – ООО «ПК «Энерком», директор Елена Ромакина.

Лауреатам конкурса вручается символ качества, диплом победителя и денежная премия в размере 100 000 рублей. Дипломанты конкурса получают диплом и денежную премию в размере 25 000 рублей. «В регионе целенаправленно ведется работа по стимулированию предприятий и организаций к модернизации и совершенствованию системы менеджмента качества, оказывается государственная поддержка», – неоднократно отмечал глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Награждение участников конкурса состоится в торжественной обстановке. Лауреаты конкурса имеют право использовать в рекламных целях звание «Лауреат областной премии по качеству» с указанием года присуждения премии.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Следователи устанавливают местонахождение Виталия Вялова
В Курской области мотоциклист «догнал» ГАЗель
Курск. Их должны знать в лицо. Обнародован список депутатов облдумы, проголосовавших за повышение пенсионного возраста
В парке Дзержинского испортили зеленого слона
Представители следственного управления приняли участие в работе круглого стола по вопросам противодействия коррупции в ТГУ им. Г.Р. Державина

Еще в рубрике

09:59
В Курске проходит выставка в память о Геннадии Бодрове

09:51
В Курске до вечера 20 апреля перекроют дорогу на 2-й Рабочей

09:34
Житель Курска Владимир Шуров погиб в ходе СВО

09:15
В КГМУ провели занятия о безопасности в воде для иностранных студентов

18:00
В Курске школьники приняли участие в соревнованиях муниципального этапа "Зарницы 2.0"

17:52
В Курске в научном читательском зале КГУ проходит выставка-просмотр

17:37
Курян 19 апреля снова ожидают дожди и до +14 градусов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама