Руководители Липецкой области поздравили юристов региона с профессиональным праздником
Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили юристов и ветеранов липецкого юридического корпуса с профессиональным праздником, который отмечается сегодня.
«Трудно переоценить вклад юридического сообщества региона в укрепление гарантий защиты прав граждан, противодействие коррупции, совершенствование законодательной и правоприменительной деятельности, повышение правовой грамотности населения Липецкой области, – говорится в поздравлении. – Профессия юриста требует не только глубоких знаний и объективности, но и порядочности, честности, обладания обостренным чувством социальной справедливости. Сегодня в Липецкой области сформирован действенный аппарат юристов-профессионалов, занятых в различных сферах правовой деятельности. Всех вас объединяет общая задача – обеспечение торжества закона на территории региона.
Особая социальная миссия всего российского юридического корпуса состоит в правовом просвещении населения, развитии механизмов бесплатной юридической помощи малоимущим гражданам. В свою очередь исполнительная и законодательная власть Липецкой области делает все необходимое для укрепления и развития правовых институтов в регионе».
Игорь Артамонов и Павел Путилин пожелали юристам региона и ветеранам липецкого юридического сообщества здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в службе на благо Отечества.
Похожие статьи
В Курске в детском саду №7 прошла музыкально-литературная гостиная, посвященная Дню ПобедыДТП в Курской области с пострадавшим байкеромВ Курске прошла первая уборка снегаИнформация об организации подвоза воды для населения Северо-западного микрорайона КурскаОчередной заливной луг отошел под распашкуЕще в рубрике
В Курске комитет ЖКХ оштрафовали на 200 тысяч рублей из-за плохого состояния дорог
10:00
В Курске новую дорожную разметку нанесут на 105 участках улиц
19:00
В Курске мужчину осудили после гибели супруги при изготовлении самогона
18:00
В Курской области ЕГЭ по информатике сдали 568 выпускников, по иностранным языкам — 314
16:04
В Курске с 26 июня стартует всероссийский шахматный турнир «Высшая лига»
14:55
В Курске на площади Героев Курской битвы обустроят сухой фонтан и Аллею Героев
12:01
В Курской области за день выявили свыше 6,2 тысячи нарушений правил дорожного движения
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ