Кадровые практики администрации Липецкой области представлены на Всероссийском конкурсе

Сразу четыре кадровые практики администрации Липецкой области стали номинантами Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления». Этот смотр ежегодно проводит Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в целях выявления, поощрения, продвижения и тиражирования лучших кадровых практик и инициатив в системе государственного и муниципального управления.

Динамичный темп социально-экономического развития региона сегодня невозможно поддерживать без грамотных кадровых стратегий на всех уровнях власти. «Внедрение современных технологий позволяет прозрачно и оперативно осуществлять кадровую политику, формируя грамотные и эффективные управленческие команды, способные решать самые сложные задачи», – считает глава региона Игорь Артамонов.

В этом году на конкурс управление госслужбы и кадровой работы администрации Липецкой области направило заявки по четырем кадровым практикам: «Межрегиональный форум для молодых госслужащих «Вектор развития», «Мотивация госслужащих Липецкой области – эффективные инструменты управления кадрами», «HR-клуб: эффективная площадка взаимодействия» и «Здоровый образ жизни – путь к успеху!». Федеральная конкурсная комиссия, в состав которой  входят  независимые эксперты в сфере кадровых технологий и управления персоналом, решила признать все кадровые практики администрации Липецкой области номинантами Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления».

Кроме того, номинантом стала межрегиональная кадровая практика, реализуемая администрацией Липецкой области совместно с Ярославской, Воронежской и Костромской областями в рамках проекта «Лаборатория наставников: межрегиональный эксперимент». Всего на конкурс поступило 223 заявки. В их числе 39 заявок по кадровым практикам и инициативам федеральных государственных органов, 113 заявок по кадровым практикам и инициативам государственных органов субъектов Российской Федерации, 49 заявок по кадровым практикам и инициативам органов местного самоуправления и 22 заявки по кадровым практикам и инициативам организаций. Из числа заявленных 106 кадровых практик стали номинантами.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Музее Победы пройдут онлайн экскурсии "Ночь искусств"
На реке Сейм и Тускарь трое взрослых и ребенок из Курска собрали 141 мешок мусора
В Рыльске отремонтировали дороги на 12 улицах
Курский «Авангард» получил лицензию для дальнейшего участия в ФНЛ
Пьяные курские байкеры без прав устроили три ДТП за сутки

Еще в рубрике

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

11:05
В Курской области охранник избил посетителя

11:00
Курский перинатальный центр посетили медики из Рязанского перинатального центра

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама