«Социальное дерево» дает плоды в Добринском районе
Творческие отчеты по итогам реализации муниципального проекта «Социальное дерево» проходят в каждом поселении Добринского района. Об этом пишет «Липецкая газета».
В Верхней Матренке, к примеру, глава администрации Наталия Жаворонкова предоставила возможность трудовым коллективам и жителям самим показать, на что они способны в социальной сфере. Формат отчетов был разнообразным: учащиеся организовали флешмоб для всего зала, ветераны пели в народных костюмах, а руководство села провело... пионерский сбор под звуки горна и барабана.
В Демшинке итоги реализации проекта демонстрировали с помощью слайдов. Глава сельсовета Александр Двуреченских отметил большую активность старшего поколения, представители которого охотно участвуют в мероприятиях, ходят в клуб тренироваться, играть в бильярд, теннис.
Похожие статьи
В Курске пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорбиВратарь курского «Авангарда» празднует день рожденияВопросов по приемке Театральной площади все большеВ Курской области мужчина ограбил магазин, взяв в напарники питбуляПост врио замгубернатора Курской области покинул Андрей БелостоцкийЕще в рубрике
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
10:33
В небе над Курской областью за сутки сбили 106 беспилотников
10:32
Под Курском 14 мая загорелась Газель, водитель погиб
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ