Спектакль "День дурака или оливье в мундире"
1 апреля — прекрасный денёк для преступления века! Шестеро чудиков, неудачников и придурков всех мастей очутились на необитаемом острове, где вляпались в опасное приключение. Что это: первоапрельская шутка, розыгрыш?
Распутать дело берётся парочка азартных растяп: убойная старушка и невезучий коротышка — шеф полиции... Эх! Даже если шеф — дурак, не стоило поздравлять его с первым апреля!
Идеальная комедия о лопухах, всегда готовых сесть в лужу и убить наповал своей логикой...
в ролях: Андрей Леонов, Владимир Долинский, Сергей Никоненко, Андрей Моисеев, Роман Курцын, Мария Болтнева, Сергей Пиоро, Эвелина Блёданс, Олег Комаров, Ольга Лифенцева
Когда: 5 января 2020 в 19.00
Где: КЗ "Гринн" (ул. К.Маркса, 68)
Похожие статьи
В Курской области наблюдается темп роста заболеваемости ОРВИКурский «Светофор» оштрафовали на 520 тысяч за просрочку и обман покупателейБолее 1 200 курян отправились армиюПод Железногорском восстановлено движение по федеральной трассе после обрушения ж/д мостаГубернатор Андрей Клычков поздравил работников машиностроительной отрасли с профессиональным праздникомЕще в рубрике
08:00
07:00
05:00
04:00
08:00
07:00
06:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится




.jpg)



Помощь народному СМИ