Заместитель руководителя регионального следственного управления проведет выездной прием граждан в городе Острогожске
22 ноября 2019 года с 11 часов заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области полковник юстиции Ломакин Дмитрий Николаевич проведет прием граждан в Острогожском межрайонном следственном отделе по адресу: город Острогожск, улица Комсомольская, дом 60.
Предварительная запись на прием осуществляется в рабочее время:
в аппарате следственного управления по Воронежской области (г. Воронеж) по тел. 8(473) 269-81-21,
в Острогожском межрайонном следственном отделе по тел. 8 (47375) 4-42-83.
Желающим обратиться на личный прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц - документ, удостоверяющий их полномочия.
Ежемесячные графики приема граждан в районных, городских и межрайонных следственных отделах руководством следственного управления можно в любое время найти на официальном сайте следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в разделе «Обращения граждан» подразделе «График приема граждан».
Одновременно напоминаем, что в следственном управлении организована работа приемной Председателя СК России, в которую можно обратиться по вопросам, отнесенным к компетенции следственного органа. Приемная расположена в здании следственного управления по адресу: г. Воронеж, улица Орджоникидзе, д. 41, каб. № 103. График работы: понедельник – четверг с 09.00 до 18.00, пятница - с 09.00 до 16.45. Перерыв: с 13.00 до 13.45.
Похожие статьи
Юные куряне из приграничья отправились в столицу на новогодние мероприятияКурских автомобилистов предупреждают о тумане на дорогахНа Курском участке границы пресечена очередная попытка прорыва со стороны ВСУНезаконная охота и рыбалка привела к штрафам и лишению свободы«ГПМ Матч» и «Ростелеком» представляют телеканал «Матч! Ультра», на 100% посвященный Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™Еще в рубрике
Добровольческая бригада БАРС-Курск получила восемь автомобилей от региона и благотворителей
16:40
Курские спасатели с беспилотниками проверили ледостав и напомнили рыбакам правила безопасности
16:39
Курянка Екатерина Веригина завоевала бронзу Кубка России по киокусинкай в Краснодаре
16:37
В Курской области более семи тысяч школьников прошли курс минной безопасности от Российского Красного Креста
16:36
Бюджет Курской области на 2026 год увеличили до 120 миллиардов рублей
15:15
В Курске после технического открытия «Губернского катка» рассказали о ценах и льготах
15:14
В Курской области свыше тысячи госресурсов уже работают на единой платформе Госвеб
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ