В Тамбовском районе рассмотрено уголовное дело об убийстве в селе Незнановка
Собранные Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации доказательства сочтены достаточными для признания 46-летнего мужчины виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Как установлено следствием и судом, 2 сентября текущего года в дневное время потерпевший в своем доме в селе Незнановка Тамбовского района распивал спиртные напитки в компании знакомого мужчины из соседнего села. Будучи уже в состоянии сильного алкогольного опьянения хозяин дома своим поведением стал провоцировать конфликтную ситуацию, что вызвало возмущение со стороны гостя, который схватил со стола нож и нанес ему удар в область грудной клетки. От полученного ранения 58-летний потерпевший сразу скончался. Затем осужденный пошел в сельсовет и сообщил о совершенном преступлении.
Судом мужчина приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Похожие статьи
В курских троллейбусах и трамваях вводят электронные проездныеВ Курске четыре дома остались без отопления из-за аварииИнтерактивный концерт скрипка+фортепианоВслед за неправильными СМИ в Курске нашли неправильных политологовВ Курске дорожники проводят уборку улицЕще в рубрике
В Курской области стало меньше торговых мест на ярмарках
06:00
В Курске планируют демонтировать около 30 самовольно установленных гаражей
05:00
Участник проекта Курск Герои проходит стажировку в комитете ветеринарии Курской области
04:00
В Курске спасли молодую ушастую сову у жилого дома
07:00
Курскую кондитерскую фабрику Конти-Рус выставили на аукцион почти за 4,8 млрд рублей
06:00
Курский Авангард усилил состав перед стартом нового сезона
04:00
Курские депутаты поддержали инициативу ускорить продажу имущества коррупционеров
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





Помощь народному СМИ