Исполнение нацпроектов в регионе проверила федеральная группа мониторинга

Федеральная группа мониторинга партии «Единой России» накануне проинспектировала исполнение партийных и национальных проектов в Липецкой области. На итоговом совещании в администрации региона с участием главы области Игоря Артамонова единороссы поделились выводами о ходе реализации нацпроектов «Культура», «Демография», «Производительность труда», «Здравоохранение», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Жилье и городская среда».

Депутат Госдумы РФ Ольга Казакова, которая лично проверила исполнение нацпроекта «Культура», отметила, что отличительной особенностью липчан является умение строить объекты социальной сферы за небольшие деньги. «Опыт Липецкой области надо тиражировать по всей России, – отметила Ольга Казакова на совещании. – Национальные проекты – это те задачи, которые поставлены Президентом России по улучшению качества жизни людей. Средства, выделяемые регионам на их решение, просто беспрецедентные». Она добавила, что в Липецкой области мониторинговая группа не выявила рисков при реализации нацпроектов.

На совещании подчеркивалось, что на тех объектах, которые проверили, идет совместная работа партии, органов власти, представителей бизнеса и, самое главное, людей. Контроль жителей очень важен при реализации нацпроектов. Люди видят, что деньги потрачены не зря, что все сделано для их комфорта, с учетом их мнений.

«Спасибо за высокую оценку, – поблагодарил гостей Игорь Артамонов. – Мы будем и дальше продолжать эту работу, развивать городские и сельские территории. Для нас главное – не галочка после проверки, а реальное улучшение качества жизни в Липецкой области».

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В середине июля курян ждет небесное зрелище
Как будет работать в праздники курский общепит
В Курской области в рамках акции «Сад Памяти» было высажено более 250 тысяч деревьев
Жителям областного центра разъяснили, где искать убежища
Скандалы 2021: что обсуждали в Курской области

Еще в рубрике

09:39
Жителям посёлка Тёткино напоминают о возможности переселения

17:49
В Курске мужчина, решивший заказать интим-услуги, перевел мошенникам 283 тысячи рублей

17:20
В Курской области 19 марта пройдут умеренные дожди

15:58
В Курской области мужчина отказался платить алименты на свою дочь

13:02
Как выбрать земельный участок для постройки элитного дома

12:21
Рекомендации по выбору антивозрастной косметики

12:09
В Курской области женщина оформила кредит, но так и не отдала деньги мошенникам

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама